Мария Косовская

Когда русское посольство прекратит вербовать в Латвии людей для поставок на Донбас ?

Юлия Студеникина

Это фэйк латвийской проститутки, тьфу журналистки, перепутал, хотя, в принципе, какая разница

Михаил Печаткин

Вы видели что они там до сих пор?

Виталий И Эльвира Кравчун

А разве в Латвии кто то умеет воевать? Я думал они только умеют в носу ковырять.

Татьянка Сократова

Ни посольство, ни официальные власти России никакой вербовкой не занимаются. Этим промышляют частные общественные организации.

Виталий Ромащенко

Когда тебя отправят на Донбас

Мaрия Румянцeвa

Чтож вы там пьёте для таких раскладок -то ...
Ссылки где на инфу? Сколько вам писать чтоб не забывали вставлять.. .

Я потом по ним буду Большую Энциклопедий Глупости составлять