Виталий Шилкин

Почему Россия не прекращает все отношения с Украиной после посольства и не откроет новые отношения с Донбасом ?

Сергей Агапов

Вы думаете там посольство уцелеет?

Алексей Тарасов

Действительно почему? В Киеве тоже ходит идея перенести российское посольство в Донецк.

Николай Абрамов

потому что России кислород перекроют, если еще хоть раз рыпнется

Сергей Бехли

Россия потеряет очень много денег + испортит отношения с Украиной в стельку

Алексей Костин

Потомучто украина должна дохера бабла рашке и на ето нельзя забить данбас не хочет к нам присоединятся и заявляет что хочет быть отдельным государством поетому рашка и не помогает в открытую но заводит ополченцам технику через южную осетию и скоро мы захватим всю украину

Елена Петрова

всё дело в трубе

Alexandr Androsov

Потому что придурков на Окраине много, а нормального народа в окупации еще больше, о ниx беспокоится больше)