Неля Щабельская

Каковы сейчас реальные отношения между Россией и Украиной?

Зилола Туйчиева

Странные отношения и очень непонятные . Никак Пути и Янукович не определятся, закадычные они друзья, или так, покурить вместе вышли !

Тоня Казакова

Нормальные-официальные. Особой конфронтации не наблюдается (не смотря на все старания укронациков) , как и "дружбы народов".

Ольга Пискайкина

замечательные. скоро визы для свинкО введём

Мария

Скажем- Настороженные, но имитируются добрососедские.

Па
Павел

Нормальные, как бы украинской элите не хотелось их испортить перед еврохозяевами

Светлана

Нормальные, кто бы что не говорил. Плевать на политиканов, они живут в своем мире, далеко от простых граждан. Ну а люди.. . У каждого свое мнение.

Оля Дембицкая

очень дружелюбные на самом деле.. соседи хуле)

Влад Жуков

оставляют желать

Неизвестно

давайте называть вещи своими именами, реальные отношения между Россией и Украиной сейчас - не братские, не дружественные и даже не добрососедские!
Вот когда Россия поймет что "в кожній хаті своя правда" или как это по русски " в чужой монастырь со своим уставом не ходят" тогда уж можно будет поговорить хотя бы о добрососедских отношениях, о дружественных еще рано (если не поздно) а о братских и говорить то нечего!