Ks

А каково было отношение Маргарет Тетчер к России? (ничего не знаю о этой даме).

Увидела просто в "контакте" кучу постов, мол умерла такая великая женщина-политик. Интересно стало.

Александр Shulbert

Отвратительное. Один из самых злейших врагов конца 20 века. Присоединяюсь к англичанам, у которых сегодня праздник.

Николай Воскобойников

она твёрдо и последовательно боролась с коммунизмом и коммунизм пал! она вовсе не ненавидела россию как это пытаются изобразить здесь всякие недоумки но была непреклонным борцом против гидры коммунизма! и она увидела как он рухнул! она победила!

Алексей Марков

Эта тварь ненавидела СССР всеми фибрами своей ZZZудящей матки.
Навредила нам здорово,.. и здохла

Сергей Царёв

Более чем хорошее. Она была другом Михаила Горбачева а радуются ее смерти в Англии только кучка леваков и анархистов. Баронесса будет похороненна с воинскими почестями.

Евгений Шалов

Такое же ровное, как и ко всем странам мира. Заслуживает уважения.

За
Зайка

она любила Горба встречалась еще до избрания по пост Генсека в 84 году рада была что в газете Красная Звезда ее назнвали железной леди и присвоила себе это русское имя она любила СССР

Ivan Belov

Маргарет Тетчер сторонник и теоретик "Золотого миллиарда". Теория в том, что только один миллиард людей, преимущественно англо саксонской нации должен жить в богатстве. Считала, что славян и все азиатские, африканские народы нужно оставить в количестве максимум 50 млн чел для черных работ. А остальных путем подсаживания на алкоголь, иглу, табак, пропаганды секса - уничтожить.

Сико

Если Вы задаете такой вопрос, то Вам рано ещё.

Алексей Мирсаетов

с начала правления пары жидовских холуёв население России уменьшилось почти на 20 000 000 человек. мне похер одна сука которая ненавидела мой народ и желала ему гибели.

Xurshid Tursunov

«Крупнейшим ублюдком, которого мы когда либо знали» , – назвал Тэтчер Дэнни Моррисон, политик из партии «Шин Фейн».

Игорь Васин

хреново относилась

Ан
Анжелика

у ней с Горбачёвым был роман, но Миша выбрал Раю, сестру блязняшку...

Вероника

негативное

Венера Арзыкулова

Эта сука совратила Горбача.

Вероника Катаева

А к Эфиопии? Она политический деятель Англии.

Клавдия Фурсикова

Отвратительная женщина!

Aleksey Alex

Та еще сука была, в прочем как все английские политиканы.