Людмила Кондрашова

персональная сковородка для души маргарет тетчер уже готова?

Андрей Пошеченков

От того, что она свинью назвала свиньей, грязь грязью а трусов и стукачей -подонками-- мы не имеем права ее осуждать.

Ан
Анна

А что так ?

Алена Еськова

кочергу ей уже загнали!!

Екатерина Пушкарева

"Ради красного словца не пожалею мать и отца... " А ты слышал когда-нибудь: " О мёртвых ничего кроме хорошего... "А для твоей матери готова?

Виталий Абраменко

Новодворскую спросите она все знает умер Чавес она сразу по телеку сказала я знаю он в скороварке варится

Евгений Бардюк

Думаю да)) Так как есть за что.

Елена Кулинченко

ну зачем так сразу? она много сделала. хорошего - для своей страны, разумеется. и по сравнению с нынешними европейскими политиками вела себя просто как целка.
есть враги, чьи могилы хочется обоссать. она - не из этих.