Юличка Дидович

как вам Маргарет Тетчер? как политик, как женщина?)

Алексей Евтюхин

Мавр сделал свое дело, Мавр может уйти. Знаменательно, что и она её напарник Рейген кончили болезнью Айцгеймера, т. е. полным идиотизмом.

Камолжон

Это нелюдь. Не человек.

Александра Журавлева

Ярая русофобка: предлагала активно сокращать население нашей страны до 40 миллионов человек!

Татьяна Князева

никак. Она для меня не политик и не женщина, а упырь

Алексей

Тетчер ВРАГ РОССИИ как политика уважаю

Св
Светлана

Мало кто помнит, что кроме избиения шахтеров, свалки с Арегнтиной из-за Фолклендов и дружбы с Мишкой-плешивцем, сия дама научила родных английских пенсок жить зимой без отопления, спать в двух шапках, байковых трениках и варежках, а постели согревать кастрюлями с едой (и еда дольше теплее, и угля старые сволочи меньше потратят) .
Насколько же быстро все это повторилось у нас в 90-е (а кое-где и сейчас также).. .
________________________
В порядке непристойности приведу одну историю посмешнее: в 1983 году я проходил техучебы, включавшую и курс ГО. Инструктор, бойко пояснявший строение атомной бомбы с помощью промокашки, звал эту "леди" не иначе как МАШКА СТЕЧЬЮ.

Вера Малышева

как женщина никак. а как политик для запада она много сделала