Ленок Деркач

что объединяет эти имена? Маргарет Тетчер, Рональд Рейган, Гельмут Коль. Маргарет Тетчер, Рональд Рейган, Гельмут Коль

Настёна I-Am-Happy

нияз халисламов.

Андрей

Шантрапа, приложившая руку к развалу СССР.

Ирина Ларина

Я заметил. что в представленном тексте попадаются полные тезки и однофамильцы.
Зацени: Маргарет Тетчер и Маргарет Тетчер, Рональд Рейган и Рональд Рейган, Гельмут Коль и Гельмут Коль.
Наверное, это и объединяет...

Данила Лесовников

Большие политики, оставившие след в мировой истории.

Мария Федотова

Первые лица государства: премьер-министр Англии, президент Америки и канцлер Германии, в свое время.

Юл
Юлия

По-моему, это английские парламентеры. Например, Тэтчер- Железнай Леди. Но могу и ошибаться

Женя Сухов

Их объединили Горбачёв и Ширак.

Данила Матросенко

да.. чел в уфе живёт

ДА
Денис Александрович

Неоконсерваторы