Михаил Швецов

Вот как укроп СМИ рассказывают о "спецназе" РОССИИ на украине, А ВОТ РЕАЛЬНО КТО ОТ КУДА, КАК ВАМ+ВИДЕО?

http://www.youtube.com/watch?v=kbex9qLn7-k#t=251

Александр Тумашов

Сколько же вас раз в день "имеет" рос. пропаганд ?.Скоро уже будете визжать по свински, после очередной порции путинского вранья и втихаря хоронить своих солдат, убитых на чужой территории - не важно, у военной форме ВС РФ или без таковой.

Иван Шилович

киев чето долга берут

Александр Черевков

Слава нацикам!!!