Оксана Григорьева

О чем рассказывают СМИ?

Вчера посмотрел РЕН ТВ и оху.. . Украинец Прокопенко под руководством еврея Шаломова трахают россиян прямо в мозг. Продукт выполнен конечно качественно по методикам кгб и доктора гебельса, но как могут верить в эту брехню нормальные люди?

Anatoliy A.с

Вот у нас на трассе «Дон» орудуют убийцы, которые подкидывают под машины шипы. Машина останавливается – дело происходит ночью - после чего они расстреливают водителя, видимо, просто ради спортивного интереса и уходят. Где-нибудь в Америке это было бы на первых полосах газет, журналов, СМИ – всего, как дело вашингтонского снайпера. У нас это не просто замалчивается. По-моему, две недели назад была потрясающая статья Сергея Канева, нашего корреспондента в «Новой газете» , в которой меня, например, поразил момент, что женщина, у которой заправка в 400 метрах от одного из мест убийства – да, там не висит никакой ориентировки, потому что ее сорвал участковый – а сама женщина считает, что это все мифы, «потому что по телевизору ничего не передавали» . Это же новое состояние сознания: в Славянске ребенка распяли на Красной площади, потому что это передавали по телевизору, а на трассе «Дон» никто никого не убивает, потому что по телевизору это не передавали.
http://www.echo.msk.ru/programs/code/1416158-echo/

Екатерина Качалова

О погоде.. . и то врут.

Алёнка Angel

Всё проплачено загодя.

Ибрагим Ибрагимов

Так и Вы же врёте.... ну то есть вводите в заблуждение! ВЫ- не Девид Духовны !

(((((Кошка )))))

Вообще-то я телевизор не смотрю, но после вашего вопроса, нашел и посмотрел эту передачу за вчерашнее число, и ни чего нового не увидел. Все еще до выхода передачи, было на ютубе, на различных новостных каналах, (не только российских) , а так же германских, американских, израильских ...и т. д. Ни сколько не преувеличено, не утрировано, не перевернуто с ног на голову. А вот украинское телевидение, много умалчивает и переворачивает с ног на голову.