Олег Симкин

зачем сми нам рассказывают о выборах какого-то попА? ну сказали раз и все, так нет. детей убивают, штрафами душат, а они о

Наталья

Нужно умолчать о насущных проблемах своего народа, а эфирное время надо заполнить.

Виктория Бойкова

Ну не будут про попа придется говорить почему пенсии маленькие, газ и бензин дорогой в стране которая им торгует.

Полина Давыденкова

Ага, вот вы и попались! Если вам не нравиться их папа, значит и наш патриарх вам не по душе! Придёться вызвать вас на партбюро и пропесочить как следует, за отклонение от генеральной линии 🙂