Тарас Никандров

Почему эти козлы берут детей из России и убивают?

Люлек

Сколько и почему их и у нас в нашей стране такие же козлы убивают, вас значит не интересует ?

An
Andrei

Пускай берут, Пускай убивают.
Все таки это 1 случай из тысячи, другие Российские дети там живут припеваючи.

Ор
Орест

Далеко не все. Многие живут там счастливо.
И вообще, они далеко не все козлы.
Нам втюхивают, что американцы — идиоты; а американцам — что русские – алкоголики и тд и тп

Марина

Около или больше 100 000 русских детей, втом числе и детей-инвалидов усыновили американцы. За все эти годы (лет 10) 19 криминальных случаев. Остальные дети живут и не горюют. Это что, называется "брать, чтобы убивать"? Это спекуляция наших властей для полных дебилов, вроде задающих эти вопросы. Да и отвечающих в таком же аспекте.

Ольга Онойко

почему козлы вообще сдают детей в детдома? почему сами не берут внутри страны?

Серега

потомучто у этих детей ностоящие родители козлы которые думают только о бухле, вот вчера показывали мать убитого ребенка, которая кроме бутылки походу нечего ненадо, еслиб она не бухали дети жили б с ней и убитый мальчик был б жив

Равиль Туйгильдин

Каждый должен жить на своей земле! Я как патриот против того чтобы пиндосам отдавать наших детей, лучше самим усыновить! У нас и так убыль населения и прибыль всяких чурок!

Лилия Багаутдинова

А почему Россия отдаёт ??
Потому что за них денежку дают ???

Dmitri Kulakov

Потому что в СЩА мода на усыновление и вид бизнеса, платят за усыновленных детей хорошие деньги, вот и берут не рассчитывая. что это требует и сил и нервов Детей убивают во всем мире и у нас и в США и в других странах

Наталия Губанова

Я не знаю, зачем им отдают. Я иногда работаю с усыновителями. Большая часть американцев мне кажутся душевно больными. Была одна супружеская пара, им до суда нужно было предоставить фото с ребенком, которого они выбрали для усыновления. Но на всех фото ребенок получался плачущим или недовольным. Тогда они стали его сильно щекотить, пока у ребенка не началась истерика от смеха. Пока он смеялся, сделали фото.
Другая пара общались с девочкой в доме ребенка, привезли ей игрушку, очень дешевую. Потом после изучения истории болезни решили от девочки отказаться и послали адвоката, чтобы он забрал у ребенка игрушку.

Любовь Попова

Потому что другие козлы из власти их продают!

Виктория Андреева

Потому что "козлы" в России их бросают.

Ми
Михаил

Потому что те козы их продают