Айна Юсупова

Почему в скайриме нельзя убивать детей?

Я конечно понимаю, политкорректность и все такое, но можно было сделать разные версии, а то как то бессмертные дети шаблоны разрывают..

Роман

Потому, что за убийство ребёнка тебе на зоне жопу порвут!

Артём

Да нафиг надо заморачиваться с разными версиями?
Убийство детей в играх повысит возрастной рейтинг до максимума, плюс породит кучу негативных отзывов от сми. С точки зрения маркетинга такая затея полная хрень.

Иван

Потому что разработчики Скайрима детей не моральный уроды.

Игорь

При желании можно без проблем найти мод который полностью удовлетворит все твои потребности.

Omar Roshaan

Вам что Драконов, троллей и прочую хрень не убивается? Надо именно детей почикать, извращенец.