ОК
Оксана Кучерова

как в скайриме усыновить детей в поместье

я когда говорю ребёнку что хочу усыновить его там появляется реплика ,,у меня есть дом, но нет комнаты для тебя " и больше ничего нет. что делать ?

Кирилл Красноруженко

нужно что бы в доме была детская комната

Любовь Чиненова

купи дом, например в Вайтране и купи у того же мужика мебель, причем вместо алхимической комнаты надо купить детскую
если уже купил алхимическую, то можешь поменять на детскую с доплатой

Оксана Бочарова

Чтобы усыновлять детей, вы должны сначала установить дополнительный мод "Hearthfire"; это добавит контент "усыновление" в ваш классический Скайрим.