Жанна Сулейманова

нужна помощь по Скайриму Скиньте пожалуйста версию где поместится много модов и чтобы они работали) заранее спасибо))

самую лучшую версию)

и у меня такая проблема некоторые моды не работают например на текстуры лиц (вместо волос у меня лысина (на броню и одежду качаются но они прозрачные (((что делать? может другую версию скачать или пиратку?

2 ГБ есть

Мне нужно лишь чтобы моды шли а так только пару модов добавила и всё на этом! А дальше лагает то одежда то расы то причёски (((намучилась решила нормальную версию поискать

Пащенко Наталия

моды есть в сторонних сборках и число им неограниченное. Если включено море графических модов то многие компютеры будут лагать (через ультратекстуры например, значит нужно играться с их настройками-включать/отключать файлы с графикой)
Вот у твоей видеокарты есть хотя бы 2 ГБ памяти?

Это лучшее (куча модов и оценок) . Сам присматриваюсь но руки не доходят
http://rutor.org/torrent/333410/the-elder-scrolls-v-skyrim-legendary-edition-megamods-edition-pack-recast-dlcs-2011-pc-repack-ot-arond

На nexusmods есть подробное описание всех модов. Не для чайников и по английски. Также там скачивается менеджер модов (NMM) который за тебя выполнит нудную и сложную задачу правильного подключения скачиваемых оттуда модов

Вот у меня все граф. моды на ультра и жрёт до 2.3 ГБ памяти видеокарты. Ну и фпс проседает до 30 кадров при Radeon 7970

Ну здесь вроде последняя версия игры значит проблем будет меньше. И проблема видимо в самых модах причёски или в нечитании readme для установки каждого