Александр Соколов

Соберите сборочку маинкрафт на версию 1.6.4. Из следующих модов. Заранее спасибо.

Трикапитейтор (TreeCapitator)
Индастриал 1 (Indastriancraft 1) P.S ни к коем случае не 2

Таумкрафт 3 (Thaumcraft 3)

Дивайн РПГ (Divine RPG)

Лаки блоки (Lucky Blocks)

Оуууу.... и еще NEI обязательно)

ЭЭээм. . ну кому проще удачи. А те кто нормальыне люди помогите пожалуйста))

Давайте по порядку Колян чето не нравится вали! Иван ты думаешь я бы создавал вопрос не предприняв попытки самому найти? Никита опять же я не создал бы вопрос не предприняв попыток =_=

Жанна Галькевич

Найди в интернете чувак и не парься

Зинаида Новикова

проще тебя на 3 буквы послать.

Анна Овсянникова

игра в нормальные игры, а не в этих квадратиков

Оксана Самойлова

А самому никак.