Екатерина

Есть ли в моде индастриал крафт для майнкрафт 1.6.4 веши для мода ICBM

Я играю в майнкрафт без модов стало скучно скачал мод для майнкратф 1.6.4 играю с ним я точно знаю что в этом моде есть веши как ракеты и взрывчатки но нет, я заметил что в этом моде нет печки для генерации электричества я попробовал скачать индастриал крафт 2 кто знает сообшите мне что есть или нет вешей в индастриал крафте для мода ICBM

Ольга Быканова

Нужен мод Universal Electricity