Марина

Вопрос по моду индастриал крафт 2 в майнкрафт.

Устанавливал этот мод несколько раз, скачивал робочие сборки с этим модом, но почему то во всех случаях не показываются текстуры всех предметов в этом моде. Например ствол дерева гивеи имеет текстуры печи и т. п. Подскажите что делать.

Эляна Шевченко

Попробуй тогда другие моды к примеру: Buildcraft,Redpower,Computercraft