Evgenia Gronina

Кто разбирается в индастриал модах в майнкрафте, помогите разобраться.

В редповер2 есть энергия (блутричество) , в индастриле есть энергия (ну типо энергия) , так вот каим прибором из какого мода можно преобразовывать энергию одного мода в другой?

Ев
Евгений

лично я не слышал про такие аддоны! Попробуй поискать! есть аддно который энергию из Билд крафта преобразют в энергию из Индастриал крафта! )