Абдуллоев Олимжон

Лагает майнкрафт с модами, только с модами

Без модов майнкрафт не лагает, только с ними, независимо от версии самой игры, оперативы выделил 3 гига. Сам ноут мощный, и проблема в чем то ином. Без модов играл долго, всё идеально, а вот с модами напряг, зависания не большие есть, и картинка не гладкая, настройки видео в игре пробывал менять, толку мало. Нужны объективная помощь, а не то что вы скопируете с гугла с первой ссылке, уже всё и так облазил.

Сергей

Лучше все таки играть без модов, в майнкрафте и без них много интересного если скучно в одиночке собирай друзей и играйте по сети (пусть кто нибудь из вас создаст свой сервер)

Вл
Владимир

Играй стандарт, зачем эти бредовые моды, игра сделана что бы вы построили свой мир, а смысл ставить на нее моды, если хочешь нормальную графику играй в игры с большими системными требованиями

Паша

а ты жаву пробовал новую скачать и обновить ещё мона попробовать скачать сразу клиент может в твоём клиенте конфликтовали моды