Настюша Лёвина

где скачать клиент с различными модами майнкрафт

Владимир

как поиграть на сервере, где нет ограничений в строительстве и не надо ничего покупать?

Дмитрий

ну с мотря с какими модами если захочешь вот мой скайп vlad04081997 завтра я буду утром напишешь я дам тебе зборку 65 модов ! 🙂

Ви
Виталий

с разными модами не скачаешь, моды отдебно ставятся и между ними бывает много конфликтов. но на торрентах есть версии, с модами, но какие именно моды - выбирать тебе. поищи на торрент трекерах