Stasnislav Haustov

где найти майнкрафт 145 со всеми модами

Me
Mergen

ты наверное шутишь.нет такого майнкрафта со всеми модами,ведь один мод будет мешать другому,хотя если хочешь скачать с уже установленными модами ,то заходи по сылке ,но тебе надо удалить уже установленный майнкрафт.
находиться он в C:\Documents and Settings\(Учетное имя пользователя)\Application Data
но учти ,что это только в Windows XP, ты уж извини ,но в новых Windows в другом месте папка с майнкрафтом находиться!:)
НАДЕЮСЬ Я ТЕБЕ ПОМОГ!!
ВОТ ССЫЛКА http://s-pro-minecraft.ru/load/dopolneni...