Фаина Маткина

Где найти такой мод на майнкрафт?

Мне хочеться найти такой мод, который добавляет такое, что если срубил один блок дерева - срубаеться ВСЁ ДЕРЕВО (С ЛИСТВОЙ) .

Подаскажите название такого мода, а ещё ссылку на него.

МАЙНКРАФТ 1.4.6.-1.4.7

Руслана

Мода насколько я знаю нету) Но есть Плагин) Я тебе посоветую вот что) Скачай сервер баккит, поставь на него этот плагин и через LocalHost играй)
Tree Asisst - http://dev.bukkit.org/server-mods/tree-assist/ Правда это на старую версию, но возможно подойдет) Удачи)