Юлия

Майнкрафт как найти мод?

Как найти мод на майнкрафт 1.5.2, если не знаешь его названия? Например по названию предметов содержащихся в этом моде.

Может есть какая нибудь прого? хотя я думаю нет

Алексей

Попробуй кратко написать содержимое мода в яндексе. Например, если хочешь найти мод team fortress 2 sentry guns, то можно написать "майнкрафт мод на турели 1.5.2"

Инна Смирных

Нет-просто на пиши в яндексе Моды для ...(понятно) там и поищи на сайтах, может даже по интересней найдёшь