Павел Горбелев

Скиньте сэйвы для Скайрима

Здравствуйте товарищи . В очередной раз я мягко говоря просрал свои save . Так вот мне нужны сэйвы с полностью пройденным основным сюжетом и желательно с пройденной гильдией воров и пройденным темным братством .
Персонаж может быть любой, но желательно :
1. Персонажа с хорошо прокаченной легкой броней и двуручным оружием ( аля Ведьмак)
2. Легкого персонажа ( легкая броня, одноручные кинжалы)
3. Лучника ( легкая броня, лук и немного прокаченными кинжалами)
4. Мага ( разрушение и колдовство )
5. Тяжелого воина ( двуручник или щит с мечом + тяжелая броня )
Заранее спасибо ( Только сэйвы нужны без использования каких-либо читов )

Юлия Грязнова

У Меня все с точностью до наоборот) ) -тяжелая броня, одноручное, меч...

Витек Морозов

Почти все пройдено, скинуть? пиши на мыло отдам