Денис Лагуткин

Нужна помощь по скайриму

У меня такакя проблема когда играю в скайрим и говорю с людьми нужно повернуть курсор прравее них или левее чтобы слышать когда навожу прямо на них их неслышно

Анастасия Васильева

переключи звук в режим "Моно". В скайриме звук раздается по флангам, т. е. по направлению камеры. Если поворачиваешь камеру влево, то слышишь правым динамиком сильнее, чем левым и наоборот.

Со
Софья

Зайди в панель управления, звук, там кликни дважды по устройству отмеченму галочко, выбери вкладку дополнительно, и меняй разрядность и частату дескритезации покане всё станет нормально.