Виктор Акиньшин

Как убрать оружие в скайриме? Нужна помощь. Как убрать оружие в скайриме? Подскажите пожалуйста.

ОК
Олег Карпенко

Передвигаться по всей территории Скайрима с тяжёлым мечом наперевес не слишком удобно, особенно в городах. Да и обзор холодное и прочее оружие частично закрывает, так что убирать оружие весьма полезно и с точки зрения эстетики. Благо вновь достать орудие нападения и обороны особого труда не составит.

Для того, чтобы убрать оружие, достаточно нажать клавишу «R». Вновь перейти в состояние готовности к бою ещё проще. Можно просто нажать одну из кнопок мыши и наш персонаж послушно вооружится.

Как убрать оружие в Skyrim

Di
Dima

R нажми.

Федя Вася

Просто нажми на "R"

Анна Галайда

А я ищу - как его убрать (пока с экипировки не снимаю, оружие достается сразу после того как его убираешь, такое с кинжалом только, очень неудобно)