Александр S

Помощь по скайриму!!!

У меня в скайриме зависает картинка а звук есть разговоры и. т. д как это можно исправить а то уже надоело. В чём проблема подкажите Пожалуйста

Процессор: AMD Athlon(tm) II X2 Processor
Видеокарта: 2 гб Драйвера Поставлены NVIDIA 310.90
Оперативная Память: 3гб

Ставил самое низкое и самое высокое разрешение не помогло

Евгения

поставь самое низкое разрешение

Виталий Абраменко

в настройках сбавь анизотропную фильтрацию и сглаживание, и поставь тени на минимум
тогда станет гораздо лучше (тени можно и не убирать, смотря будет лагать или нет)
разрешение не поможет НИКАК
ставь самое большое разрешение

Сергей Попов

Графику на минимум поставь, а разрешение всегда на максимум ставь (из-за низкого разрешения потом может рабочий стол глючить, или сама игра)