Алексей Малеев

фаны скайрима и обливиона нужна ваша помощь с ланчером

Ситуация протащил на работу обливион установленный на флешке тут комп ставить ничего не дает и рег файлы добавлять не разрешает.
Но игра худо бедно запускается а нужно ланчер запустить что бы настройки выравнить и плагины проверить.

как подключить лаунчер и поможет ли установка альтернативного ланчера (скажите как его ставить и где взять

Буду рад любым советам

Ев
Евгений

в корне должен лежать .ини файл, непомню, как называется, там можно редактировать разрешние, и другие настройки, в том числе и отбор плагинов к запуску игры. Минус один: файл очень большой, и поэтому пидёться юзать поиск. Удачи 🙂