Наталия Леванюк

можно ли в скайриме попасть в обливион и если да то как? колдовство на 100 уровне

Ольга Коптелова

Инфа с одного сайта про Скайрим http://shazoo.ru/user/Dim4OK/blog/11826-Kak-popast-v-Oblivion-v-Skajrime?cpage=last
Как попасть в Обливион в Скайриме?

"Многие замечали, что в подвале под коллегией магов есть что-то похожее на портал в Обливион, так же там находиться подозрительная рука, которую в большинстве случаев вы не можете использовать. Теперь к главному, для использования той самой руки, вам нужно прокачать колдовство до 100. В ранней версии The Elder Scrolls врата были закрыты, исходя из этого попасть в обливион невозможно. Мне тоже очень жаль :-("

Виталий Иванушкин

Не, пока нельзя) Но вдруг будут моды....

Настена Сластена

Обливиус хочутиус попастиус в обливиус в страну принцеус дадричеусы

Oleg

в двемерском городе чёто было но попасть я туда так и не смог то есть врата были открыты а клавиша Е не активна

Егор Коваль

Сам обливион делится на планы - Каирн душ, Апокриф, Охотничьи угодия Хирсина, Розовый замок Азуры и многие другие . Выбирай куда хочешь правда в большинство из них не попасть без модов .