Этери Циклаури

Что делать если - скайриме на большом уровне все убивают с одного удара?

Ну тоесть 39 лвл и 200 хп, практически се мобы с физ атаки с ван шота убивают (драконы, стража рассвета) , на остальных не проверял?

Вообще без модов

Екатерина Сухова

есть мого способов продлить жывучесть
1 развивай кузнеца повышай броню каждой вещи ( чем выше уровень тем больше дает уулутшение можно улутшать вещь с каждым уровнем навыка)
2 магия добавляет с помощью камней душ в вещи спец спсобности к примеру можеш добавить хп ( чем больше камень душ и чем больше уровень навыков зщачарования тем больше дает хп но вещь зачаровуетса 1 раз потом надо искать новую)
3 алхимия тоже много чего может на болтшых уровнях творит чудеса)

4 пользуйся хитростями стратегии
4.1 скрытые удары умножают урон
4.2 пользуйся зельями невидимости
4.3пользуйся ядами (алхимия)
4 пользуйся ланшафтом)

ТАКЖЕ ЕСТЬ ЧИТЫ есть чит установить количсество хп

Елизавета Фролова

Сколько раз играл в скайрим, но такое первый раз слышу.
Может ваш скарим с модами ?

Александр Васильев

Я не играла в скайрим, но если там есть статы, попробуйте по билдам распределить. Т. е. строго по билдам.
Или пуху и шмот заточить. Если моб Вашего лвла лить так не должен.