Евгения Флегонтова

Как в cs:go убивать с одного удара ножа? Меня постоянно так выносят.

Точнее один злостный уй. Хотя с одного удара просто невозможно убить человека со ста хелсами и ста броней. В чем прикол? Он читер сраный или есть фишка какая то?

Екатерина Рублёва

читер.
а что ты ещё хочешь от контры)) )
это в таких играх как батлфилд, читеров гоняют.

Ка
Кариа

можно, можно

Юлия Маноилова

В спину проходит от -105 урона, до -165.(При ударе правой кнопкой мыши)
В лобовом столкновении, или же в живот от -45 урона до -65(При ударе правой кнопкой мыши)
В спину при ударе левой кнопкой мыши от 40 до 80 урона.
В живот от 15 до 37 урона.

Юльчик

вы понимаете что можно за 1 секунду сделать 2 мощных удара с ножа? и это не чит!