Мария Кабанова

как драться на ножах в CSS? А точнее как убивать с одного удара?

я примерно умею это делать) но только со спины) но это не помогает в сххватке один на один ( кароче помогите) я видел уже такое) а для тех кто не умеет ваабще драться на ножах. вот мои советы:
учись драться на 35 хп) я там учился)
когда подходешь к врагу примерно на метр, жми правую кнопку мыши)
я не знаю так ли это) но помойму, почти у каждого свой стиль драки) у многих получается с прыжка) многие берут путем обмана) кто то с друзьями в команде) а кто то крысит! чесно это очень плохо! !
но если не чо и так не получается пиши мне в ВК) вот мой адрес: id12345denis
ну вы поняли)

Галина Жабина

ты тут скорее советы раздаешь, чем спрашиваешь? смертельный хэд-шот правой кнопкой с полу-метра от жертвы - это знают со времен CS 1.6