Сергей Матяшов

Убивала мужчину ножом в затылок

Мария

малоэффективно.. лучше горло или подвздошную область.. пора менять работу

Кравченко

нож-интересный мужчина

Юл
Юля

Мужчина от которого море эмоций, в эм тебя топит. Не захочешь отношений с ним и будешь пытаться стремится чтобы он отстал от тебя, тебе это удастся

Оксана

Если мужчина топил Вас во сне - то и на яву будет мужчина, торопящий события, вода если грязная то будет пытаться топить вас в обмане и нечестных нечистых чувствах, если прозрачная то в назойливой любви, в любом случае вы отвергните его. Вообще бить кого то во сне это испытавать интерес. Но убивать ножом другое значение у ножа в данном сне символ в том что вы захотите избавиться от назойливого поклонника

Анечка

Водоем это ваша жизнь_ чистая. а убивая мужчину вы просто избавились от какого то смущения в вашей жизни

Св
Светлана

нож не очень хороший знак

Ан
Анюта

Будет к Вам мужчина клеится которого Вы от себя прогоните!! Желаю Вам удачи!!)