Лилия Наумова

К чему снилось что я убивала ножом мужчин, они ко мне не приставали

Мне приснилось что я от кого то убегала, от серийного убийцы чтоли, и оказалась в странной темной комнате, она была вся обделана деревом, там на меня из всех углов стали нападать мужчины с целью убить, потом я беру большой кухонный нож и несколькими ударами убиваю каждого, и контрольный удар ножом я делала всегда в сердце. Потом в комнату по одному заходили мужчины чтобы со мной расправиться и всех я убила, в общей сложности человек 5-6. И выбежала из комнаты, потом я вижу по улице несут девушку с ножом в голове, мертвую. В общем я хочу спросить к чему мне приснился сон что я убивала? Заранее спасибо)

Алла Маракуца

Возможно вы осознаёте что вам грозит изнасилование и защищаетесь от этого