Ирина Басова

помогите! . а потом снилось, как он сначала угрожает мне, завязывает руки, а потом начинает приставать. к чему это?

Мария Николаева

не обманывайте себя это всего лишь уловка вашей стыдливости (сначала завязал руки) а первично что вы сами этого хотели (приставать)

Зв
Звездa

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.