ЕФ
Елена Фоминых

К чему снится мужчина с ножом?

Мне уже несколько лет снится сон с одним смыслом, но чуть разными вариантами. Снится первый муж. Что он преследует меня с ножом, подкарауливает, просит вернуться, угрожая ножом. Настойчиво преследуя меня, иногда силком тащит меня, преставив нож. Я просыпаюсь в поту. Как с этим бороться Что делать, чтоб он меня не приследовал больше. Раньше в реальной жизни было так, пока его не посадили. Я вышла замуж и уехала в другой город с другим. Так он меня во снах достает)

Ел
Елена

Ни к чему.
Наше подсознание всегда “живет отдельной жизнью” от нашего сознания. Именно поэтому очень часто во снах мы видим бывших парней, мужей или любовников, даже если днем не вспоминаем о них… О чем это может говорить?

Если Вам снится бывший муж или парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.

Похожие вопросы
Убивала мужчину ножом в затылок
К чему снится, что я режу ножом врагов.
к чему снится шапка, от мужчины получить
к чему сниться во сне преследует мужчина с цветами, красными, кажется были розы....
к чему сниться порез руки ножом ?
К чему снится?
К ЧЕМУ СНИТСЯ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ К ЧЕМУ СНИТСЯ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ
нападают с ножом ...к чему снится?
скажите к чему снится моя смерть (нанесли кучу ударов ножом из за того что я вступился за девушку)
К чему снится человек с ножом?