Александра Лях

к чему сниться во сне преследует мужчина с цветами, красными, кажется были розы....

я уходила от гостей, идя домой, заметила что за мной следят... (по всем ощущениям что маньяк), не знала как домой добраться, страх был... и о чудо, вышел мужчина, из дома моих знакомых, у который был со мной в гостях, и решил меня проводить, он заметил того мужчину, и избил его этими цветами... и я со спокойной душой под чётким взором знакомого вернулась домой!

Ян
Яночка

Кто-то в вас тайно влюблен.... ждите предложения