Дм
Дмитрий

убивала во сне людей

сначала приснлось что стреляла из дробовика в человека, потом резала его ножом
после всех кровавых ужасов я решила взять уроки по баскетболу. ко мне приехал баскетболитс из нхл и вместо баскетбола мы почему то до утра целовались )))

Катя

Значит, с человеком всё-таки не разойдётесь, с ем подумывали разойтись.

Тарина

устали вы просто.. .
выхода в какой то жизненной ситуации не можете найти