Марина Печинога

Что значит если во сне убегаешь от незнакомых людей, во сне присутствует страх, боязнь умереть?

Олька

Лежащие за занавесом подобных снов страхи — это скорее всего страхи сексуальности и взросления. Поэтому подобные сны можно понимать очень широко, но их общий смысл таков ,,от себя не убежишь" в том смысле, но наша сексуальность и наш физический возраст — объективные данности и от них можно прятаться, но они все равно ,,догонят", как ,,природа, которую гонят в дверь… "

Ма
Мария

Да, я тожа частенько боюсь во сне, что кого то ненароком убью.. . думаю, это просто переизбыток эмоций, бояться нужно, и думать только о хорошем! А рубить с плеча!

Ан
Анастасия

Прячете свои эмоции, страхи. Их лучше не держать в себе, а выплеснуть. Удачи!))

Ри
Рита

В жизни чего-то боитесь стрессы неопределённость