Александр Логунов

что значит ПЕРЕЛОМ во сне?

по началу снилось что я очень гибкая... как эти цирковые гимнасты и демонстрирую своё умение знакомым.. . но потом они замечают что ноги странно гнуться в тех местах где и гимнастам не положено. голень немного гнется по центру... большеберцовая кость кажись.. если пощупать то кажется что она не целостна... но я хожу и все нормально ничего не болит... после того как обратила внимание стала бояться ходить и мне наложили гипс.. .
что бы это могло значить?
ни крови, ни открытого перелома во сне не было.. .
спасибо.

Ел
Елена

Сон говорит о вашей нерешительности сделать шаг в начало новой жизни, внести изменения в свою жизнь. Не надо бояться, всё получится.