Вадим Корниенко

Боязнь мочеиспускания в присутствии других людей, это что психическое заболевание???

Вы зашли справить малую нужду в пустой туалет (допустим, в ресторане) , и уже находитесь на полпути к блаженному облегчению, как вдруг за вашей спиной раздаётся шарканье. И… всё. Процесс застопорился. Вы больше не можете выдавить из себя ни капли. Кто-то пристроился у соседнего писсуара. Вы знаете – он слышит, что ваша струя внезапно иссякла и от этого паника только нарастает. А вскоре за вами образуется очередь. И все они недоумевают, что это вы там, в полной тишине…

Ма
Марина.

полюбому с головой проблемы

Roman

Да, это психическое, но мне кажется люди не прислушиваются к чужим струям)

Мария Грибенко

Это таки вполне себе нормальное явление!

Алина Ерёмина

нет это не психическое, многие девушки боятся вот когда посторониие, это ведь не дома где ты привык, насчет парней не знаю, но все норм
в больнице между прочим многие лежат и не могут в туалет сходить, потому что много народу и какая то боязнь