Ма
Мария

Какое-то психическое заболевание?

Если ребенок избивает сильно любимую собаку, чтобы потом ее пожалеть. а если перебьет и видит, что глаза уже заплывают, сидит и плачет.

родители нормальные.

и что за заболевание это может быть?

Евгения Новикова

Или диссоциативное расстройство, или шизофрения. Окончательно можно только после осмотра. Но вести к врачу надо обязательно.

Урмат Шайымкулов

с родителей пример берет

Татьяна Рульнова

пффф.... я так же делаю. Делаю я это представляю войну и т. д тип бью её не я, а кто то другой . А потом типо я тебя защищу ну кароче думаю поняли 🙂

Михаил Артемьев

Психиатру ребенка показать надо - это ясно