Г.
Гузель .......

Дают ли инвалидность при психическом заболевании бред???

Никита Коршунов

Нет такого психического заболевания.

Это симптом другой болезни и все вопросы к психиатру.

Катерина

нет. иначе пол страны уйдет на инвалидность

Гена Туманов

Почему нет? Такое же заболевание как и любое другое.

Ланочка Честная

дают, как и при физических заболеваниях... те же правила....

Дима Кудравец

Отсутствие знаков препинания не позволяет понять суть вопроса. . Инвалидность при некоторых психических заболеваниях дают, несомненно...

Andrei Tango

у нас встране дают инвалидность когда уже совсем разволился ..нет руки или ноги.
Или за взятку.
У брата уже 7 диагнозов каждый день болеет ему нечего не собираються давать.

Юл
Юлия

Нет такого заболевания. Это симптом .

Катя Katena

Да, дают. Т. к. такие люди должны всегда находиться под присмотром, они признаны недееспособными. Мало ли что натворят

Равиля Сафиуллина

2ю группу или 3ю дают