Наталья Нерчу

как называется психическое заболевание, когда человек отходит от реальности?

т. е. живет в своем мире, мыслит по-другому и иное воображение. или же он что-то себе надумал и этим живет, думает, что это все по настоящему, а на самом деле этого нет.

Дина

Параноя

Надежда

Шизофрения

Татьяна Марушан

больше не аутизм похоже

Ириша Triniti

''живет в своем мире, мыслит по-другому и иное воображение. или же он что-то себе надумал и этим живет, думает, что это все по настоящему, а на самом деле этого нет".

Президентство и премьерство России. Почитайте предвыборные обещания и правительственные отчёты о положении дел в здравоохранении.

Галина Маслова

Вы описали не конкретное заболевание, а симптом, сопровождающий разные заболевания.
Сейчас вам тут понапишут ответов, и все это будет полной лабудой.

Нелли Бовина

дереализация