Папапа

Чем надо заполнять чёрную звезду азуры в скайриме? Кого надо лучше всего убивать?

Сергей Владимирович

черную вообще любой душой можно заполнять. кастуешь "захват душ" на любого врага, и убиваешь его пока действие не закончилось. ну или находишь/приобретаешь/зачароввываешь оружие на захват душь. потом можно зачаровать предмет захваченой душой. или перезарядить зачарованный предмет
великие души у:
гуманоидов (ловятся только в черные камни)
мамонтов
драконьих жрецов
главных военачальников драугров