Стас Басик

Чем чёрная звезда Азуры отличается от обычных камней душ?

Я наложил на одно оружие заклинание и использовал чёрную звезду азуры (перед этим я зарядил её на великий уровень) а она тратится как обычный камень душ (((((. Может я неправильно использую? Помогите пожалуйста.

Bek-1 Djon

белая по свойствам как великий камень душ, а черная как черный камень
тобиш в один только гуманоидов запечатывать можно. а в другой только не гуманоидов
ЗЫ душы в звезде не бесконечные, сама звезда не исчезает как камень душ