Владимир Тимошкин

чем отличается звезда на мотоцикле с 60 зубьями от обычной?

без разницы какой, на обычной обычно не так много зубьев и она не такая большая, а эта по диаметру самая большая и самая большая по числу зубьев!

Евгения Игнатова

От обычной от какой и какой вообще мотоцикл

Анастасия Власова

На вело например - чем больше звезда и зубьев на ней! Тем быстрее он едет Может у вас также ?

Елена Величко

чем меньше звезда на движке тем приёмистей он становится, но максимальная скорость при этом падает...