Митя Алёшкин

Чем отличается хвостовик у планетарок 41 и 37 зубов на обоих по 8 зубов?

Люба Пинчукова

Проще б\у редуктор купить. Чем перебирать, для этого еще спеца поискать! Переберешь и толку, гудеть будет! Зы.. при том что должна пара быть, а не абы откуда разные!

Андрей Чижиков

Не верь Ангелу!
41 зуб - тяговая, а 37 - скоростная!

Светлана Воронина

не чем не отличаются, это 2 разных железа хотя работают в паре, а вот на счет зубьев это говорит о том если поставите на 41 скорость будет больше а тяга хуже а если на 37 скорость меньше за то тяга будет лучше ))

Иван

Меняются в паре