Ирина Чижова

чем отличается звезда велосипеда с 33 зубьями от звезды с 36 зубьями

чеам отличается звезда велосипеда с 33 зубьями от звезды с 36 зубьями

Итак судари мыслители тролли и не только ..
У звезды с 36 зубьями больше диаметр, это значит что рычаг больше и для того чтодбы крутить педали нужно прикладывать меньше усилий.

Рассмотрим это на примере многоскоростного велосипеда. Звёздочка 1 скорости самая большая и она легче всего крутится, звёздочка 7 скорости самая маленькая и крутится тяжелее.

Наталья Подзигун

Здравствуйте. Мир Вам. Отличается тем. что у него на три зуба больше. и крутить тяжелее. Вы сами дали ответ на Ваш вопрос.