Борис Пустоветов

Можно ли заменить переднюю звезду на велосипеде Forward ENIGMA 103 на звезду 52 зуба ?

Алексей Чвоков

на звезде пять креплений. может быть, подойдёт 50,52,или53 зуба (50 и 52 зубные звёзды могут не совпасть по креплениям.
а может быть, придётся менять систему с кареткой, тогда надо будет устанавливать сзади кассету или планетарный механизм.
может улететь куча денег

Анастасия

Да без проблем, если только посадочные размеры подойдут. Но в горку тяжело будет ехать.